Toner
Develop TN-514Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Marca compatible | Epson |
| Producción de papel | 15000 páginas |
| Compatibilidad | - AcuLaser M8000TN - AcuLaser M8000N - AcuLaser M8000DTN - AcuLaser M8000DN |
| Adecuado para imprimir colores | Negro |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 236 mm |
| Profundidad del paquete | 469 mm |
| Altura del paquete | 242 mm |
| Peso del paquete | 2,935 g |
| Cantidad por palé | 48 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2,04 m |
| Cantidad por capa de palet | 6 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 64 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 2,04 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |