- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-2005 cartucho de tóner Original Negro
Referencia: S-TN-2005
|
EAN13: 4977766662376
Disponible en almacén Canarias
43,61 €
48,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Tóner negro de duración estándar para impresoras láser monocromo. Impresiones asequibles y de alta calidad.
Brother TN-2005. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1500 páginas, Colores de impresión: Negro
Brother TN-2005. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1500 páginas, Colores de impresión: Negro
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-2035 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Si |
| País de origen | China |
| Ancho | 166 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 524 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 292 x 113 x 43 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 357 x 167 x 122 mm |
| Peso del paquete | 992 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 18,9 cm |
| Peso del palé | 221 kg |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 72 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Compatibilidad
- HL-2035
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 1500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN-2005
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península