Toner
HP 122A Black Original LaserJet Toner Cartridge cartucho de tóner 1 pieza(s) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | CX950, 951, 833 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 46900 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| País de origen | México, Polonia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 585 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 831 |