Toner
Canon 5095C006 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Brother |
| Multipack | No |
| Compatibilidad | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Producción de papel | 18000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión LED |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Código OEM | DR-243CL |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 377 mm |
| Profundidad | 212 mm |
| Altura | 385 mm |
| Peso | 1,11 kg |
| Peso del paquete | 1,86 kg |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16,6 cm |
| Peso del palé | 76,8 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 42 pieza(s) |