- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-329Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Referencia: S-TN-329Y
|
EAN13: 4977766735087
Disponible en almacén Canarias
159,72 €
177,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Tóner amarillo de súper larga duración para impresoras láser. Impresiones color con un coste reducido.
Brother TN-329Y. Rendimiento de impresión de tóner de color: 6000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother TN-329Y. Rendimiento de impresión de tóner de color: 6000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-L8450CDW HL-L8350CDW MFC-L8850CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 6000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| País de origen | China |
| Ancho | 166 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 595 g |
| Peso del paquete | 918 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19798 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 17,4 cm |
| Peso del palé | 141,8 kg |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 144 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 6000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN-329Y
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península