- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-135BK cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: S-TN-135BK
|
EAN13: 4977766648134
Disponible en almacén Canarias
66,87 €
74,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Tóner negro de larga duración para impresoras láser color. Impresiones a color económicas y de calidad profesional.
Brother TN-135BK. Rendimiento de impresión de tóner negro: 5000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother TN-135BK. Rendimiento de impresión de tóner negro: 5000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-9040CN, HL-4040CN, HL-4050CDN, MFC-9450CDN, DCP-9042CDN, HL-4050CDNLT, MFC-9440CN, HL-4070CDW, MFC-9840CDW, DCP-9045CDN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 5000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Si |
| País de origen | China |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 715 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 313 x 110 x 58 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 365 x 195 x 150 mm |
| Peso del paquete | 1,34 kg |
| Peso vacío | 565 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | 5% @ A4 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 17,3 cm |
| Peso del palé | 156 kg |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 5000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN-135BK
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península