Toner
Konica Minolta AD3H150 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox B410 Printer\nXerox VersaLink B415 Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 139,7 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 330,2 mm |
| Peso del paquete | 1,86 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Certificación | CE, UKCA |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |