Toner
Brother TN-6600 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Unidad de banda de transferencia |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Capacidad máxima | 50000 hojas |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Altura | 417 mm |
| Peso | 1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,64 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Cantidad por palé | 48 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,9 cm |
| Peso del palé | 97 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |