Toner
Konica Minolta TNP-79C cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CS725 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Producción de páginas para imprimir (color, ISO/IEC 19798) | 12000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, Europa |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 445 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |