Toner
Lexmark 74C2SKE cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | No |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | C 544 DN, 544 DTN, 544 DW, 544 N, 546 DTN, Optra C 544 DN, 544 DTN, 544 DW, 544 N, 546 DTN, X 544 DN, 544 DTN, 544 DW, 544 N, 546 DTN, 548 DE, 548 DTE |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | LEXMARK C544X2YG, C544X1YG |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 118 mm |
| Profundidad | 83 mm |
| Altura | 94 mm |
| Peso | 490 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láse |