Toner
Lexmark C950X2MG cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | No |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP Color LaserJet 5500, 5500 DN, 5500 DTN, 5500 HDN, 5500 N, 5500 Series, 5550, 5550 DN, 5550 DTN, 5550 HDN, 5550 N, 5550 Series, CANON Imageclass C 3500, LBP 2710, 2810 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | 645A |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 469 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 323 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láse |