- PVP exclusivo Web
- -10%
Armor K15727OW cartucho de tóner 1 pieza(s) Negro
Referencia: ID-K15727OW
|
EAN13: 3112539619060
Disponible en almacén de Península
24,16 €
26,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Armor K15727OW. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Laserjet Pro M125, M127, M201, M225 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Código OEM | CF283A |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 590 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 339 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Altura del paquete | 152 mm |
| Peso del paquete | 730 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láse |
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 1500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
K15727OW
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias