- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-130M cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Referencia: ID-TN130M
|
EAN13: 4977766648110
Disponible en almacén de Península
77,77 €
86,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TN-130M. Rendimiento de impresión de tóner de color: 1500 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-4040CN, HL-4050CDN, HL-4070CDW, DCP-9040CN, DCP-9042CDN, DCP-9045CDN, MFC-9440CN, MFC-9450CDN, MFC-9460CDN, MFC-9840CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1500 páginas |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 634 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 313 x 110 x 58 mm |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 365 x 195 x 150 mm |
| Peso del paquete | 1,27 kg |
| Otras características | |
| Peso vacío | 595 g |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | 5% @ A4 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 17,2 cm |
| Peso del palé | 186 kg |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 1500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TN130M
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias