- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Cartucho de tóner cian alta capacidad 8k
Referencia: ID-C13S050492
|
EAN13: 8715946435091
Disponible en almacén de Península
109,83 €
122,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Cartucho de tóner cian alta capacidad 8k. Rendimiento de impresión de tóner de color: 8000 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Epson AcuLaser CX28DN\nEpson AcuLaser CX28DNC\nEpson AcuLaser CX28DTN\nEpson AcuLaser CX28DTNC |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 8000 páginas |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 0,81 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet | 16 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 32 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 192 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 63 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 63 cm |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 8000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13S050492
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias