Toner
KYOCERA TK 8515M cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
OEMProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | HL-2140/HL-2150N/HL-2170W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2600 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | TN2120 |
| País de origen | Vietnam |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 500 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 185 mm |
| Peso del paquete | 680 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Color | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443,99,1000 |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |