- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 71B2HM0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Referencia: ID-71B2HM0
|
EAN13: 0734646641937
Disponible en almacén de Península
145,39 €
161,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 71B2HM0. Rendimiento de impresión de tóner de color: 3500 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX417de\nCX517de\nCS417dn\nCS517de |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 3500 páginas |
| Producción de páginas para imprimir (color, ISO/IEC 19798) | 3500 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, México, Europa |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- CX417de
CX517de
CS417dn
CS517de - Rendimiento de impresión de tóner de color
- 3500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
71B2HM0
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias