- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 71C20C0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: ID-71C20C0
|
EAN13: 0734646728171
Disponible en almacén de Península
240,24 €
266,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 71C20C0. Rendimiento de impresión de tóner de color: 50000 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | CX730de\nCX735adse\nCS735de\nCS730de |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 50000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| País de origen | Polonia, China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 90,5 mm |
| Peso del paquete | 372 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 50000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
71C20C0
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias