Toner
Xerox 013R00676 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | CS735de |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 12500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 90,5 mm |
| Peso del paquete | 472 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |