Toner
toner remanufacturado 12a negro compatible con hp q2612a alrededor de 2.000 paginas
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | C3426dw, MC3426adw |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 4500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 906 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |