- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 76C00M0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Referencia: ID-76C00M0
|
EAN13: 0734646635042
Disponible en almacén de Península
159,01 €
176,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 76C00M0. Rendimiento de impresión de tóner de color: 11500 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CS921, CS923, CX920, CX921, CX922, CX923, CX924 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 11500 páginas |
| País de origen | Japón |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 530 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 11500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
76C00M0
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias