- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-249BK cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: M-TN249BK
|
EAN13: 4977766821827
Disponible en almacén Canarias
98,86 €
109,84 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Tóner negro de súper alta capacidad para impresoras LED color. Impresiones a color económicas y de calidad profesional
Brother TN-249BK. Rendimiento de impresión de tóner negro: 4500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother TN-249BK. Rendimiento de impresión de tóner negro: 4500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-L8390CDW, MFC-L8340CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 4500 páginas |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 389 mm |
| Peso | 415 g |
| Peso del paquete | 818 g |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Altura del palé | 17,2 cm |
| Peso del palé | 197,3 kg |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 54 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- MFC-L8390CDW, MFC-L8340CDW
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 4500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN249BK
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península