Toner
Ricoh 821260 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-L2510\n DCP-L2530\n MFC-L2710\n DCP-L2550\n HL-L2310\n HL-L2375\n HL-2370\n MFC-L2730\n MFC-L2750 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | TN2410 |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| País de origen | Países Bajos |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |