- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 75M20K0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-75M20K0
|
EAN13: 0734646741743
Disponible en almacén de Península
108,33 €
120,36 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 75M20K0. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | CS531dw\nCS632dwe\nCX532adwe\nCX635adwe |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| País de origen | Polonia, China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185,3 mm |
| Altura del paquete | 90,5 mm |
| Peso del paquete | 317 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 3000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
75M20K0
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias