Toner
Lexmark 24B6719 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | CS632dwe\nCX532adwe\nCS531dw\nCX635adwe |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| País de origen | Polonia, China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185,3 mm |
| Altura del paquete | 90,5 mm |
| Peso del paquete | 302 |