Toner
Sharp MX23GTYA cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 10000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | B252X00 |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Polonia, China, Estados Unidos, México |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 137 mm |
| Profundidad del paquete | 399 mm |
| Altura del paquete | 181 mm |
| Peso del paquete | 986 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |