Toner
OKI 46490621 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-L5500\n DCP-L5600\n DCP-L5650\n HL-L5000\n HL-L5100\n HL-L5200\n HL-L6250\n HL-L6300\n HL-L6400\n HL-L6450\n MFC-L5750\n MFC-L6800\n MFC-L6900 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 30000 páginas |
| Unidad de tambor incorporada | Sí |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Repuestos para | DR-3400 |
| Código OEM | DR3400 |
| País de origen | China |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 917,5 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 1,03 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Certificación | RoHS, REACH SVHC, CE MARK\nSTMC, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443,91,3000 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s |