Toner
TONER GENERICO BROTHER NEGRO HL-L9200CDWT / MFC-L9550CDW (TN900BK-CP)
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Laser 150\n Laser MFP 178\n Laser MFP 179 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Repuestos para | HP 117A |
| Código OEM | W2070A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 642 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 640 g |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |