- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 74C20M0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Referencia: ID-74C20M0
|
EAN13: 0734646601382
Disponible en almacén de Península
141,71 €
157,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 74C20M0. Rendimiento de impresión de tóner de color: 3000 páginas, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX725de, CX725dhe, CS725de, CS720de |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 3000 páginas |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 año(s) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, Europa |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 325 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 3000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
74C20M0
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias