Toner
Lexmark 24B7185 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-L9670CDN\nMFC-L9630CDN\nHL-L9470CDN\nHL-L9430CDN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 9000 páginas |
| Unidad de tambor incorporada | Sí |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 416 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 468 mm |
| Peso | 638 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 982 g |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 17,3 cm |
| Peso del palé | 137 kg |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s |