- PVP exclusivo Web
- -10%
Xerox C230/C235 Cartucho de tóner amarillo de alta capacidad (2500 páginas)
Referencia: ID-006R04394
|
EAN13: 0095205068924
Disponible en almacén de Península
114,52 €
127,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xerox C230/C235 Cartucho de tóner amarillo de alta capacidad (2500 páginas). Rendimiento de impresión de tóner negro: 0 páginas, Rendimiento de impresión de tóner de color: 2500 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox C230 Colour Printer\nXerox C235 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 0 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 875,9 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Xerox
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 0 páginas
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 2500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
006R04394
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias