- PVP exclusivo Web
- -10%
Samsung Cartucho de Tóner Original HP CLT-M603L magenta de alta capacidad
Referencia: ID-SU346A
|
EAN13: 0191628453276
Disponible en almacén de Península
195,65 €
217,39 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ideal para producir el texto negro nítido y los gráficos de calidad profesional que precisas, página tras página, a velocidades adaptadas a tu impresora Samsung.
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | ProXpress C4010ND, C4060FX, C4062FX |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 10000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CLT-M603L |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 181 mm |
| Profundidad | 389 mm |
| Altura | 172 mm |
| Peso | 880 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 389 mm |
| Profundidad del paquete | 161 mm |
| Altura del paquete | 172 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóne |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 10000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SU346A
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias