Toner
Pantum CTL-2000HK cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | CLP-680ND, 680DW / CLX-6260ND, 6260FD, 6260FR, 6260FW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 68 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103120 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Botella de residuos de tóne |