Toner
Canon Toner C-EVX 18 for iR1018/iR1022 Black cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Canon Color imageCLASS LBP7200\nCanon Color imageCLASS LBP7660\nCanon Color imageCLASS MF726\nCanon Color imageCLASS MF729\nCanon Color imageCLASS MF8380\nCanon Color imageCLASS MF8580\nCanon Color imageRUNNER LBP5280\n Color LaserJet CM2320 MFP\n Color LaserJet CP2020/CP2025 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3500 páginas |
| Código OEM | CC530A |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 109,2 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 109,2 mm |
| Peso del paquete | 907,2 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |