- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 74C2SC0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: ID-74C2SC0
|
EAN13: 0734646614351
Disponible en almacén de Península
172,67 €
191,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 74C2SC0. Rendimiento de impresión de tóner de color: 7000 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX725de, CX725dhe, CX725dthe, CS725de, CS720de, CS720dte, CS725dte |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 7000 páginas |
| País de origen | China, Europa |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 7000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
74C2SC0
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias