- PVP exclusivo Web
- -10%
OKI 43837131 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: ID-43837131
|
EAN13: 5031713050919
Disponible en almacén de Península
513,68 €
570,75 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
OKI 43837131. Rendimiento de impresión de tóner de color: 22000 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | OKI |
| Compatibilidad | C9655 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 22000 páginas |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 484 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 117 mm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión LED |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- OKI
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- C9655
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 22000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
43837131
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias