Toner
OKI 44968301 tambor de impresora Original 4 pieza(s) Multipack
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | WorkForce AL-M320DN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| País de origen | Vietnam |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 287 mm |
| Altura del paquete | 99 mm |
| Peso del paquete | 0,782 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s |