- PVP exclusivo Web
- -10%
Toner Everyday™Negro di Xerox compatibile con HP 12A (Q2612A), Capacidad estándar
Referencia: ID-006R03659
|
EAN13: 0095205894851
Disponible en almacén de Península
18,40 €
20,45 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Canon FAXPHONE L120\nCanon LaserShot LBP3000\n LaserJet 1010/1012/1015/1018\n LaserJet 1020/1022\n LaserJet 3015/3020/3030/305x\n LaserJet M1005 MFP\n LaserJet M1319 MFP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2000 páginas |
| Código OEM | Q2612A |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 873 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Compatible
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 2000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
006R03659
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias