- PVP exclusivo Web
- -10%
Toner Everyday™Negro di Xerox compatibile con HP 90X (CE390X), Capacidad alta
Referencia: ID-006R03633
|
EAN13: 0095205894592
Disponible en almacén de Península
64,66 €
71,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | LaserJet 600 M602\n LaserJet 600 M603\n LaserJet M4555 MFP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 24000 páginas |
| Código OEM | CE390X |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 172,7 mm |
| Profundidad del paquete | 342,9 mm |
| Altura del paquete | 289,6 mm |
| Peso del paquete | 3,04 kg |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Compatible
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 24000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
006R03633
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias