- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother WT-320CL colector de toner 50000 páginas
Referencia: ID-WT320CL
|
EAN13: 0012502637899
Disponible en almacén de Península
19,38 €
21,53 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother WT-320CL. Marca compatible: Brother, Compatibilidad: HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW, Producción de papel: 50000 páginas. Ancho: 320 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 390 mm. Peso del paquete: 1,12 kg. Cantidad por palé: 60 pieza(s), Altura del palé: 14,5 cm, Peso del palé: 121,2 kg
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 390 mm |
| Peso | 772 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Detalles técnicos | |
| Color | Sí |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 14,5 cm |
| Peso del palé | 121,2 k |
- Marca compatible
- Brother
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WT320CL
31 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias