- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 20N2HK0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Negro
Referencia: ID-20N2HK0
|
EAN13: 0734646696814
Disponible en almacén de Península
175,63 €
195,14 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 20N2HK0. Rendimiento de impresión de tóner negro: 4500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX331adwe, CS331dw |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 4500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 904 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Certificación | ISO/IEC 19798 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- CX331adwe, CS331dw
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 4500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
20N2HK0
23 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias