- PVP exclusivo Web
- -10%
DELL KM3322W teclado Ratón incluido Oficina RF inalámbrico QWERTY Español Negro
Referencia: ID-KM3322W-R-SPN
|
EAN13: 5397184621066
Disponible en almacén de Península
22,31 €
24,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DELL KM3322W. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Interruptor del teclado: Plunger key switch, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor del teclado | Plunger key switch |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas multimedia | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Duración de la batería del ratón | 18 mes(es) |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, DOS |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 449,2 x 123 x 25,3 mm |
| Peso del teclado | 497,12 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 58,32 x 104,9 x 38,87 mm |
| Peso del ratón | 57,8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Receptor incluido | Sí |
| Pilas incluidas | S |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- Si
- Alimentación
- Batería
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Plunger key switch
- Almacén del producto
- Almacén en Península
KM3322W-R-SPN
32 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias