Teclados
Ewent EW3119 teclado Hogar Bluetooth QWERTY Portugués Plata, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Universal |
| Dispositivo apuntador | No |
| Teclado, cantidad de teclas | 32 |
| Teclas rápidas programables | Sí |
| País de origen | China |
| Diseño | |
| Descansa muñecas | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 364 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 235 mm |
| Peso del paquete | 759 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |