Teclados
Apple Magic teclado Universal USB + Bluetooth QWERTZ Alemán Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Sí |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | Universal |
| Lector de huella digital | No |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Consumo de energía | 30 mA |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433 x 123 x 29 mm |
| Peso del teclado | 395 g |
| Peso | 395 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 455 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 421 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 480 pieza(s |