- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech Signature Slim Wired K620 For Business teclado Universal USB QWERTZ Alemán Grafito
Referencia: ID-920-013327
|
EAN13: 5099206129528
Disponible en almacén de Península
64,34 €
71,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Logitech Signature Slim Wired K620 For Business. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTZ, Teclado, cantidad de teclas: 108. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Grafito
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 108 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Grafito |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado flexible | No |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433,8 x 23,1 x 134,8 mm |
| Peso del teclado | 707 g |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 446 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 810 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Pilas incluidas | No |
| Manual de usuario | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Color del producto
- Grafito
- Teclado numérico
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Switch de tecla de tijera
- Almacén del producto
- Almacén en Península
920-013327
13 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias