Teclados
DELL Teclado compacto Pro Plus - KB740 - español (QWERTY)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | Botones de ratón |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Teclas multimedia | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | Si |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Alimentación | USB |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Ancho del paquete | 525 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 663 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Manual de usuario | Si |