- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech 920-010345 teclado Oficina Bluetooth QWERTZ Alemán Grafito
Referencia: ID-920-010345
|
EAN13: 5099206097063
Disponible en almacén de Península
111,47 €
123,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Logitech 920-010345. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Curvo. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla semimecánico, Diseño de teclado: QWERTZ. Descansa muñecas. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla semimecánico |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Distancia de viaje de las teclas | 1,8 mm |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Grafito |
| Estilo de teclado | Curvo |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Descansa muñecas | Si |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Poliuretano |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |
| Requisitos mínimos del sistema | Receptor USB Logi Bolt Requiere: Puerto USB tipo A disponible Windows 10, 11 o posteriores macOS 10.14 o posteriores Linux (6) Chrome OS (6) Tecnología inalámbrica Bluetooth de bajo consumo (use Bluetooth logo) Requiere: Bluetooth de bajo consumo y teclado HID macOS 10.15 o posteriores iPadOS 14 o posteriores (6) iOS 13.4 o posteriores (6) Android 8 o posteriores (6) Conexión a Internet para descarga de software opcional, Logitech Options para Windows 10 o posteriores, macOS 10.14 o posteriores |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 456 x 233 x 48 mm |
| Peso del teclado | 1,16 kg |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 494 mm |
| Altura del paquete | 251 mm |
| Peso del paquete | 1,73 kg |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Contenido del paquete | Teclado ergonómico Receptor USB Logi Bolt (USB-A) 2 pilas AAA Documentación del usuario |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060970612 |
| Ancho de la caja principal | 187 mm |
| Longitud de la caja | 246 mm |
| Alto de la caja principal | 76 mm |
| Peso del envase completo | 900 g |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
- Color del producto
- Grafito
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- Batería
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Switch de tecla semimecánico
- Almacén del producto
- Almacén en Península
920-010345
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias