- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird KPD-W-02 teclado numérico Portátil/PC Bluetooth Negro
Referencia: ID-KPD-W-02
|
EAN13: 8716309124935
✕ Sin stock
GEMBIRD
12,26 €
13,62 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Teclado numérico inalámbrico con 18 teclas
Receptor nano USB
Utiliza una sola pila AAA (incluida)
Gembird KPD-W-02. Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Teclado, cantidad de teclas: 18, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Utilizar con: Portátil/PC. Color del producto: Negro. Peso: 125 g
Receptor nano USB
Utiliza una sola pila AAA (incluida)
Gembird KPD-W-02. Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Teclado, cantidad de teclas: 18, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Utilizar con: Portátil/PC. Color del producto: Negro. Peso: 125 g
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Utilizar con | Portátil/PC |
| Dispositivo apuntador | No |
| Concentrador USB | No |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Teclado, cantidad de teclas | 18 |
| Teclas de acceso directo | No |
| Teclas rápidas programables | No |
| Color del producto | Negro |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de operación | 1,5 V |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 125 g |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 217 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 122 g |
| Pilas incluidas | Si |
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Portátil/PC
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Alimentación
- Batería
- Concentrador USB
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
KPD-W-02
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias