Teclados
Logitech Keyboard K120 for Business teclado USB QWERTZ Alemán Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB + PS/2 |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Portugués |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclado, cantidad de teclas | 110 |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Material | ABS sintéticos |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Conector USB | USB tipo A |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Control de energía | |
| Alimentación | PS/2, USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 440 x 20 x 140 mm |
| Peso del teclado | 521 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Peso del paquete | 551 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja | 270 mm |
| Alto de la caja principal | 340 mm |
| Peso del envase completo | 10 k |