Teclados
ASUS ROG Azoth Extreme teclado Juego USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglés Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Idioma del teclado | Francés |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Diseño | |
| Retroiluminación | Sí |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Retroiluminación ajustable | Sí |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Antifantasma | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Consumo de energía | 220 mA |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 439 x 135 x 37 mm |
| Peso del teclado | 692 g |
| Peso | 754 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 456 mm |
| Profundidad del paquete | 44 mm |
| Altura del paquete | 156 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s |