- PVP exclusivo Web
- -10%
GENESIS Rhod 350 RGB teclado Juego USB QWERTY Español Negro
Referencia: ID-NKG-1729
|
EAN13: 5901969426991
Disponible en almacén de Península
14,10 €
15,66 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
GENESIS Rhod 350 RGB. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 104. Tipo de retroiluminación: LED RGB, Descansa muñecas. Longitud de cable: 1,75 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Perfil de teclado | Perfil alto |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas multimedia | Sí |
| Distancia de viaje de las teclas | 2,5 mm |
| Fuerza de acción | 55 g |
| Diseño | |
| Retroiluminación | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroiluminación ajustable | Sí |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | Sí |
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,75 m |
| Antifantasma | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 4.2.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 468 x 210 x 33 mm |
| Peso del teclado | 805 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- Si
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor de membrana
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NKG-1729
39 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias